Сегодня, 17 октября учащиеся МБОУ В(С)Ш №15 сдавали нормы ГТО.
В рамках популяризации здорового образа жизни и развития физической культуры среди школьников учащиеся МБОУ В(С)Ш №15 приняли участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Учитель физической культуры Лактионов Александр Валерьевич организовал подготовку ребят к испытаниям и сопровождал их на всех этапах сдачи нормативов.
В числе участников были представлены ученики 9-х классов:
Селиванов Кирилл (9 «Г» класс);
Каликин Арсений (9 «Г» класс);
Новиков Максим (9 «Б» класс).
Сдача норм ГТО — это не просто проверка физической подготовки, но и важный шаг в формировании у подростков целеустремлённости, силы воли и стремления к здоровому образу жизни.
Каждый из участников продемонстрировал достойную подготовку, показав хорошие результаты в различных дисциплинах комплекса.
Гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов!
Сдача норм ГТО
class8i
17.10.2025 Комментарии к записи Сдача норм ГТО отключены





