С 13 по 23 марта в Новосибирске проходит декада молодого избирателя. Наши ученики тоже приняли активное участие!
18 и 19 марта учителя истории и обществознания Алексей Юрьевич Лончаков и Дмитрий Эдуардович Стадничук организовали для ребят мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя. Школьники познакомились с системой избирательного права России и проверили свои знания в викторине «Я – будущий избиратель».
🏆 Активные участники получили памятные подарки от ТИК Дзержинского района. Спасибо организаторам за важные и познавательные уроки!





