🎞Сегодня в МБОУ В(С)Ш №15 прошёл кинолекторий, приуроченный к Единому дню профилактики экстремизма.
🎞Классные руководители вместе с советником директора по воспитанию организовали для учащихся просмотр фильма «Предательство».
🎞Ребятам показали эпизоды, раскрывающие будни подростков, которые поддались чужому влиянию и манипуляциям.
🎞Мы живём в непростое время и стараемся воспитывать в детях только лучшие качества. Будьте внимательны к окружению ваших детей — это помогает уберечь их от опасных шагов.




