Сегодня, в рамках Всемирного дня здоровья, в нашей школе прошёл захватывающий товарищеский матч по волейболу.
Организатором игры выступил учитель физкультуры АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ ЛАКТИОНОВ.
Участниками стали ученики 5-х и 6-х классов. Ребята показали отличную игру: ловкие подачи, стремительные передачи и настоящую волю к победе! Каждая команда старалась не уступать сопернику, а спортивные эмоции зарядили энергией всех болельщиков.
Благодарим всех участников за честную борьбу и отличное настроение!
Отдельное спасибо Александру Валерьевичу за развитие школьного спорта и популяризацию активного образа жизни.
Пусть День здоровья будет не только сегодня, а каждый день. Занимайтесь спортом, берегите себя и будьте здоровы!






